Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

25.11.2016

25 ноября 2016 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством Бакулева В.В. В работе комиссии приняли участие депутаты Абалтусов А.Г., Загидуллин Р.Р.; первый заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства Шарафутдинов А.И., заместитель главы администрации по строительству, ЖКХ, промышленности, транспорту и связи Пермитин Ю.В., заместитель главы администрации по экономике и муниципальной собственности  Сапаров П.В., заместитель начальника управления финансов Зеленина Т.П., начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности Шикшинский А.М.

Депутаты рассмотрели предварительные итоги  социально-экономического развития района за 9 месяцев 2016 года и план-прогноз социально-экономического развития Сарапульского района на 2017-2019 годы, заслушали проект бюджета района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов и подготовили положительное заключение на проект бюджета, рассмотрели вопрос «Об утверждении порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда муниципального образования «Сарапульский район»», рассмотрели план работы Совета депутатов МО «Сарапульский район» на 2017 год.

Заседание комиссии прошло в рамках подготовки к третьей очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».

С проектами рассмотренных решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети интернет.