Версия для слабовидящих 26 октября 2016 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

27.10.2016

26 октября 2016 года  состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета  депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва под председательством А.В. Глухова. В работе комиссии приняли участие депутаты Я.Л. Клыков, А.А. Коробейников, Д.С. Масалев, М.А. Олонов, Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Л.П. Шеронова, председатель Контрольного комитета А.Х. Кузнецова, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

На комиссии  были рассмотрены  вопросы в рамках подготовки ко второй внеочередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район»

С проектами решений, вынесенных на заседание сессии, можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети интернет.