Версия для слабовидящих Об утверждении даты и формировании повестки дня второй внеочередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» шестого созыва - Сарапульский район

27.10.2016

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ                              "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

26.10.2016г.                                        с. Сигаево                                             17

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

1.   Созвать вторую внеочередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва  27.10.2016г.   с 10.00. по адресу: Удмуртская Республика, Сарапульский район, с. Сигаево, ул. Лермонтова 30   конференц - зал Совета депутатов (3-й этаж).

2.    Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня второй внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» шестого созыва следующие вопросы:

1.

О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 30 декабря 2015 года № 356/2 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2016 год»

2.

Об изменении состава постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

3.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 27.11.2008г. №204/17 «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в муниципальном образовании «Сарапульский район»

4.

О размере должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения депутатов, выборных должностных  лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в  муниципальном образовании «Сарапульский район»

5.

О квалификационных требованиях для замещения должностей

муниципальной службы