Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Девятовское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Девятовское»

14.09.2016

9 сентября 2016 года в сельском Культурном центре д. Девятово состоялось собрание граждан МО «Девятовское». В работе собрания приняли участие жители, глава района И.В. Асабин, депутаты районного Совета В.В. Петров, А.В. Уланов, В.Ф. Татаркин, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», кандидаты в депутаты районного Совета депутатов и МО-поселения, главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова.

Перед жителями выступил глава МО «Девятовское» В.И. Смирных с информацией о социально-экономическом развитии поселения, выразил благодарность депутатам районного Совета В.В. Петрову, А.В. Уланову, главе района И.В. Асабину за помощь в решении вопросов муниципального образования.

Глава района И.В. Асабин информировал жителей о социально-экономическом развитии Сарапульского района, дальнейших планах, ответил на вопросы жителей, о выборах депутатов в 2016 году.

Собрание прошло в доброжелательной, конструктивной обстановке.