Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Соколовское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Соколовское»

07.09.2016

5 сентября 2016 года состоялось собрание жителей муниципального образования «Соколовское» в сельском Доме культуры д. Соколовка. В работе собрания приняли участие жители, глава района И.В. Асабин, депутат районного Совета А.Ю. Попов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», кандидаты в депутаты, представители полиции.

Глава МО «Соколовское» Л.В. Лихачёва информировала жителей о социально-экономическом развитии территории. Руководители детского сада, основной школы, школы-интерната рассказали о работе подведомственных учреждений. Глава района И.В. Асабин информировал жителей о социально-экономическом развитии Сарапульского района, о выборах депутатов в 2016 году, выразил благодарность жителям за участие в 25-х Республиканских летних сельских спортивных играх.

Собрание прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.