Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Уральское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Уральское»

07.09.2016

2 сентября 2016 года в сельском Культурном центре с. Уральский состоялось собрание граждан МО «Уральское». В работе собрания приняли участие жители, депутаты районного совета депутатов А.В. Быков, А.П.Сапожников, Ф.М. Шайхалисламов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова, представители ГО и ЧС, полиции.

Т.Я. Быкова, глава МО «Уральское», выступила перед жителями с информацией о социально-экономическом развитии территории, ответила на вопросы жителей, выразила благодарность жителям, принимающим активное участие в общественной жизни села.

Руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район» ответили на вопросы жителей – о ремонте внутрипоселковых дорог, об организации медицинского обслуживания, об обеспечении горячим водоснабжением, о ремонте подъездов многоквартирных домов.

Собрание прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.