Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Северное» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Северное»

02.09.2016

30 августа 2016 года в культурном центре «Северный» состоялось собрание граждан муниципального образования «Северное». В собрании граждан приняли участие жители МО «Северное», глава района И.В. Асабин, депутаты районного Совета депутатов Л.Ф. Конюхова, А.В. Быков, Ф.М. Шайхалисламов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова, кандидаты в депутаты районного Совета депутатов и МО-поселения.

Перед жителями выступила глава муниципального образования «Северное» Э.М. Каерова с информацией о социально-экономическом развитии МО «Северное» с 2011 по 2016 годы, планах, ответила на вопросы жителей.

Руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район» ответили на вопросы жителей – о ремонте внутрипоселковых дорог, перспективах газификации, о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса, хоккейной коробки, о благоустройстве придомовых территорий, об организации медицинского обслуживания в Северной врачебной амбулатории.

Глава района И.В. Асабин выступил перед жителями с информацией о социально-экономическом развитии района, дальнейших планах, о ремонте внутрипоселковых дорог, о выборах депутатов в 2016 году, ответил на вопросы жителей – об оптимизации здравоохранения, о работе административной комиссии Сарапульского района, о проездных билетах пенсионерам и другие.

Собрание прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.