Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Тарасовское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Тарасовское»

30.08.2016

25 августа 2016 года в сельском Культурном центре с. Тарасово состоялось собрание граждан МО «Тарасовское». В работе собрания приняли участие жители, глава района И.В. Асабин, депутат районного Совета депутатов А.Ю.Попов, генеральный директор ООО «СХП «Мир» В.А. Сомов, руководитель Аппарата С.Ю.Бутромеев, начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений А.Ю. Логинова, протоиерей Храма Святого Пророка Илии Алексей, кандидаты в депутаты районного Совета депутатов и МО-поселения.

Перед жителями выступил глава МО «Тарасовское» А.Л. Мокрушин с итогами работы Совета депутатов и Администрации МО «Тарасовское» с 2011 по 2016 годы, планах, выразил благодарность жителям, принимающим активное участие в общественной жизни муниципального образования, главе МО «Сарапульский район» И.В. Асабину, депутату районного Совета депутатов А.Ю. Попову за взаимодействие и помощь в решении вопросов МО «Тарасовское».

Глава района И.В. Асабин выступил с информацией о социально-экономическом развитии МО «Сарапульский район», дальнейших планах, о выборах депутатов в 2016 году, ответил на вопросы жителей.

Собрание прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.