Версия для слабовидящих О проекте повестки дня тридцать первой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва - Сарапульский район

16.06.2016

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

16.06.2016г.                                           с.Сигаево                                              № 8

О проекте повестки  дня тридцать первой очередной  сессии

Совета депутатов  муниципального образования

«Сарапульский район» пятого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня тридцать первой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва следующие вопросы:

1.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сарапульский район»

2.

О назначении выборов депутатов Сарапульского районного Совета депутатов Удмуртской Республики шестого созыва

3.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 24 марта 2016г. №364/7

4.

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 30 декабря 2015 года № 356/2 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2016 год»

5.

О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании  «Сарапульский район»

6.

О выполнении Плана мероприятий по реализации реестра наказов избирателей депутатам Совета депутатов муниципальном образовании «Сарапульский район»  пятого созыва по состоянию на 15.05.2016г.

7.

О ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры на 2015—2020 годы» за 2015 год

8.

О признании утратившим силу Решения Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 09 июня 2011 г. № 411/5 «Об утверждении Положения о предельных максимальных и минимальных размерах земельных участков, предоставляемых на территории муниципального образования «Сарапульский район» Удмуртской Республики»