Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

03.06.2016

1 июня 2016 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством М.А. Широбокова. В работе комиссии приняли участие депутаты А.В. Быков, В.Ф. Татаркин, Ф.М. Шайхалисламов, М.З. Юнусов, глава района И.В. Асабин, руководители структурных подразделений Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район», главы муниципальных образований-поселений «Соколовское» Л.В. Лихачева, «Кигбаевское» В.Л. Вдовин.

Депутаты рассмотрели вопросы исполнения Реестра наказов избирателей, Управления земельными ресурсами, признали утратившим силу решение Совета депутатов от 09.06.2011 № 411/5 «Об утверждении Положения о предельных максимальных и минимальных размерах земельных участков, предоставляемых на территории МО «Сарапульский район», об использовании земель личных подсобных хозяйств на территориях МО-поселений «Соколовское», «Дулесовское», «Уральское», о переносе свалки твердых бытовых отходов, расположенной в с. Кигбаево.