Версия для слабовидящих 26.05.2016 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

30.05.2016

26.05.2016 года в рамках подготовки к 31 очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, ЖКХ, транспорту, связи и строительству под председательством В.В. Бакулева. В работе комиссии приняли участие депутаты В.В. Петров, В.М. Порсев, Р.Р. Загидуллин, начальник отдела собственности М.И. Глухова, начальник отдела ЖКХ А.Ю. Глухов.

Депутаты рассмотрели 4 вопроса- реализацию реестра наказов избирателей, работах строительного комплекса, о предоставлении муниципальной преференции ООО «Теплоцентр», контрольный вопрос - о проведенной работе по результатам выездного заседания комиссии в с.Уральский.

С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Сарапульского района в сети Интернет на странице Совета депутатов МО «Сарапульский район».