Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

16.03.2016

14 марта  2016 года  состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район»  под председательством Л.П. Шероновой. В работе комиссии приняли участие заместитель председателя Совета депутатов А.Ю. Попов, депутаты  А.В.Глухов, М.М. Шишкина, глава Администрации МО «Сарапульский район» А.И. Шарафутдинов, председатель Контрольного комитета А.Х.Кузнецова, заместитель главы Администрации, начальник Управления финансов Т.М. Корякова.

Депутаты обсудили и направили на рассмотрение 30-й очередной сессии проекты решений.