Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

16.03.2016

11 марта 2016 года состоялось выездное заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов муниципального образования  «Сарапульский район» под председательством  В.В. Бакулева. В работе комиссии приняли участие депутаты Ш.Г.Акмалетдинов, Р.Р. Загидуллин, В.В. Петров, заместитель главы Администрации по ЖКХ, строительству, промышленности и связи Ю.В. Пермитин, начальник отдела ЖКХ А.Ю. Глухов, руководитель отдела  капитального строительства Т.П. Киселева, глава МО «Уральское» С.Н.Мымрин, работники ООО «Теплокомплекс», жители с. Уральский.

Депутаты рассмотрели  вопрос ремонта или установки новых водонапорных башен по улицам Полевая, Железнодорожная с. Уральский, посетили местонахождения водонапорных башен, многоквартирный аварийный дом № 5 по ул. Железнодорожная.