Версия для слабовидящих 9 марта 2016 года состоялось 29-е внеочередное заседание Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

10.03.2016

9 марта 2016 года  состоялось 29-е внеочередное заседание Совета     депутатов муниципального образования «Сарапульский   район»   под    председательством заместителя председателя Совета депутатов А.Ю. Попова. В работе сессии приняли участие 20 депутатов из 26, глава Администрации МО «Сарапульский район» А.И. Шарафутдинов прокурор  Сарапульского района А.Ю.Быков,  руководитель Аппарата  С.Ю. Бутромеев, председатель Контрольного комитета А.Х. Кузнецова, главы муниципальных образований –поселений «Мостовинское» Е.Б. Роготнева, «Оленье Болото» Т.А. Жижина, «Тарасовское» А.Л. Мокрушин, «Соколовское» Л.В. Лихачева.

Депутаты приняли единогласно решение «О внесении в Государственный Совет Удмуртской Республики проекта Закона Удмуртской Республики «О преобразовании  отдельных муниципальных образований, образованных на территории Сарапульского района Удмуртской Республики». С решением можно ознакомиться на официальном сайте Сарапульского района на странице Совета депутатов в сети Интернет.

Сессия  прошла в конструктивной,  доброжелательной обстановке.