Версия для слабовидящих О проекте повестки дня двадцать седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва - Сарапульский район

16.12.2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

16.12.2015г.                                           с.Сигаево                                              № 29

О проекте повестки  дня двадцать седьмой очередной  сессии

Совета депутатов  муниципального образования

«Сарапульский район» пятого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

Предложить Совету депутатов муниципального образования «Сарапульский       район» включить в повестку дня двадцать седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва следующие вопросы:

1.

Об изменении состава постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, охране здоровья, молодежной политике, занятости населения и социальным вопросам  Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

2.

О выполнении плана социально-экономического развития Сарапульского района за 2015 год и о плане-прогнозе социально-экономического развития Сарапульского района на 2016 - 2018 годы

3.

О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 25 декабря 2014 года № 249/3 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

4.

О бюджете муниципального образования «Сарапульский район»

на 2016 год

5.

Об утверждении Порядка осуществления муниципальных заимствований муниципальным образованием «Сарапульский район»

6.

О  признании утратившим силу решения Совета депутатов

7.

О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» на 2016 год

8.

О выполнении Плана мероприятий по реализации реестра наказов избирателей депутатам Совета депутатов муниципального образования  «Сарапульский район» пятого созыва по состоянию на 01.12.2015г.

9.

Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2013-2015 годы за 2015 год  и утверждении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2016г.

10.

11.

12.

13.