Версия для слабовидящих О проведении Дня депутата Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

О проведении Дня депутата Совета депутатов МО «Сарапульский район»

14.12.2015

11 декабря 2015 года состоялось заседание Дня депутата Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством главы района И.В. Асабина. В работе Дня депутата приняли участие 17 депутатов из 26, председатель постоянной комиссии по экономической политике, промышленности и инвестициям Государственного Совета Удмуртской Республики В.В. Бузилов, глава Администрации МО «Сарапульский район» А.И. Шарафутдинов, руководители структурных подразделений Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты обсудили 21 проект решений, которые направили на рассмотрение 27-й очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район». С информацией об итогах заседания 21-й сессии Государственного Совета Удмуртской Республики выступил В.В. Бузилов.