Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссий по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» - Сарапульский район

14.12.2015

9 декабря 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссий по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством А.В. Уланова. В работе комиссий приняли участие депутаты А.В.Нырков, Г.И. Павлов, руководители структурных подразделений Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты обсудили 14 проектов решений, которые единогласно направили на рассмотрение 27-й очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».

С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети Интернет.