Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

10.12.2015

9 декабря 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством М.А. Широбокова. В работе комиссии приняли участие депутаты районного Совета А.В. Быков, Ф.М. Шайхалисламов, М.З. Юнусов, руководители структурных подразделений Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели 3 проекта решений – о плане работы Совета депутатов МО «Сарапульский район» на 2016 год; о выполнении плана мероприятий по реализации наказов избирателей; о внесении изменений в положение о собственности Администрации МО «Сарапульский район».

Проекты решений направлены депутатами единогласно на рассмотрение очередной сессии.