Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

04.12.2015

3 декабря 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» под председательством В.В. Бакулева. В работе комиссии приняли участие глава района, председатель Совета депутатов И.В. Асабин, депутаты Р.Р. Загидуллин, В.М. Порсев, и.о. заместителя главы Администрации по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности и связи А.Ю. Глухов, начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления А.Ю. Логинова, начальник отдела собственности М.И.Глухова, начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности А.М. Шикшинский.

Депутаты рассмотрели проект плана работы Совета депутатов на 2016 год; выполнение плана мероприятий по реализации наказов избирателей; о внесении изменений в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и пользование ООО «Теплоцентр», ООО «Теплокомплекс», ООО «Сервис»»; отчёт о расходовании средств муниципального дорожного фонда с учётом субсидий из бюджета Удмуртской Республики муниципального образования «Сарапульский район» в 2015 году; план распределения средств муниципального дорожного фонда с учётом субсидий из бюджета Удмуртской Республики муниципального образования «Сарапульский район» в 2016 году.