Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Дулесовское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Дулесовское»

01.12.2015

30 ноября 2015 года в сельском Культурном центре д. Дулесово состоялось собрание граждан МО «Дулесовское». В работе собрания приняли участие 60 жителей, глава района И.В. Асабин, депутаты районного Совета В.В. Бакулев, В.В.Петров, и.о. заместителя главы Администрации А.Ю. Глухов, начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления А.Ю. Логинова, и.о. начальника Управления культуры и молодёжной политики И.В. Третьякова, начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности А.М. Шикшинский, главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова, представители полиции, ветеринарной службы.

Глава МО «Дулесовское» С.С. Лагунов выступил с итогами работы за 10 месяцев 2015 года, планах на 2016 год, ответил на вопросы жителей, вручил благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в общественной жизни муниципального образования, выразил благодарность депутату районного Совета А.В. Уланову за оказание благотворительной помощи в проведении мероприятий и оказание поддержки в решении проблемных вопросов.

Глава района И.В. Асабин информировал жителей о социально-экономическом развитии района, планах на 2016 год, перспективах развития МО «Дулесовское», ответил на вопросы жителей – о ремонте внутрипоселковых дорог, об ограничениях размещения автотранспорта пляже в летний период, о проблемах падения напряжения в электросетях домовладений, поблагодарил жителей за организацию и проведение IV Российского фестиваля традиционной русской культуры «Высокий берег».

Также на вопросы жителей – о ремонте внутрипоселковых дорог, об организации медицинского обслуживания, о правилах благоустройства, об установке водонапорных башен в д. Дулесово, с. Яромаска ответили руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Собрание прошло в доброжелательной, конструктивной обстановке.