Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Девятовское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Девятовское»

30.11.2015

27 ноября 2015 года в сельском Культурном центре состоялось собрание граждан МО «Девятовское». В работе собрания приняли участие 38 человек, глава района И.В. Асабин, депутаты районного Совета В.В. Бакулев, А.В. Быков, В.Ф.Татаркин, заместитель главы Администрации Ю.В. Пермитин, и.о. заместителя главы Администрации Н.В. Кузнецова, начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений А.Ю. Логинова, начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности А.М.Шикшинский, представители Сарапульской районной больницы, полиции, Кунгурской нефтяной компании, ветеринарной службы.

Перед жителями выступил глава МО «Девятовское» В.И. Смирных с итогами работы за 10 месяцев 2015 года, планах на 2016 год, ответил на вопросы жителей, выразил благодарность за оказание благотворительной помощи, поддержку в проведении мероприятий и решении проблем МО «Девятовское» депутатам районного Совета А.В. Уланову, В.М. Порсеву.

Глава района И.В. Асабин информировал жителей о развитии Сарапульского района, задачах на 2016 год, ответил на вопросы – об организации пассажирских перевозок, о перспективе ремонта сельского Культурного центра, о работе с операторами сотовой связи; вручил Благодарственное письмо специалисту Администрации МО «Девятовское» Н.В. Мерзляковой за работу с сайтом в сети Интернет, поздравил жителей с Днём матери. Жители задали вопросы – об организации работы районного здравоохранения, о ремонте внутрипоселковых дорог, о движении большегрузного транспорта по внутрипоселковым дорогам, о загазованности д.Девятово в связи с близостью предприятия Кунгурской нефтяной компании. На все вопросы жители получили ответы.

Собрание прошло в конструктивной, доброжелательной обстановке.