Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Шадринское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Шадринское»

26.11.2015

25 ноября 2015 года в сельском Доме культуры д. Шадрино состоялось собрание граждан муниципального образования «Шадринское». В работе собрания приняли участие 53 жителя, глава района И.В. Асабин, депутат районного Совета А.В.Быков, зам. главы Администрации Ю.В. Пермитин, начальник Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений А.Ю. Логинова, начальник отдела по делам ГО и ЧС А.А. Зиновьев, начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности А.М.Шикшинский, куратор МО «Шадринское», начальник отдела юридической и организационно-кадровой работы А.В. Селиверстов, представители Сарапульской районной больницы, отдела надзорной деятельности, ветеринарной службы, полиции.

Перед жителями выступила глава МО «Шадринское» Е.Ф. Быкова с итогами работы за 10 месяцев 2015 года, планах на 2016 год, вручила благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в общественной жизни села.

Глава района И.В. Асабин информировал жителей о развитии Сарапульского района, задачах на 2016 год, ответил на вопросы жителей, поздравил с Днём матери.

Также перед жителями выступили зам. главы Администрации В.П. Шумихин – о переводе ФАПа д. Шадрино в здание детского сада, о ремонте ФАПа в д. Пентеги; зам. главы Администрации Ю.В. Пермитин – о перспективе газификации д.Шадрино, о работе с ветхим аварийным жильём; начальник отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности А.М. Шикшинский – о ремонте внутрипоселковых дорог; и.о. заведующий поликлиники Сарапульской районной больницы С.А. Костенков – об организации работы ФАПа в д. Шадрино; начальник отдела юридической и организационно-кадровой работы А.В. Селиверстов – об организации оказания бесплатной юридической помощи населению.

Собрание граждан МО «Шадринское» прошло в доброжелательной, позитивной обстановке.