Версия для слабовидящих О проекте повестки дня двадцать пятой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва - Сарапульский район

17.09.2015 О проекте повестки  дня двадцать пятой очередной  сессии
Совета депутатов  муниципального образования
«Сарапульский район» пятого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»
постановляет:
    вопросы:

1.        О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»
2.        Об изменении состава постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству  Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»
3.        Об утверждении председателя постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству и  изменения состава  Президиума Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»
4.        Об исполнении Программы социально-экономического развития муниципального образования «Сарапульский район» Удмуртской Республики на 2010-2014 годы
5.        Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Сарапульский район» Удмуртской Республики на 2015-2025 годы
6.        О согласовании заключения трудового договора с заместителем главы Администрации муниципального образования «Сарапульский район» по экономике
7.        О занесении на Доску Почета Сарапульского района по итогам работы в 2015 году
8.        О реализации Указа Президента РФ Путина В.В. от 07.05.2012г. № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» в части обеспечения детей дошкольного возраста местами в дошкольные учреждения Сарапульского района
9.        Об утверждении Общественного Совета муниципального образования «Сарапульский район»
10.        О внесении изменений в Программу приватизации имущества
муниципального образования «Сарапульский район» на 2013-2015 годы
11.        О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 19 декабря 2013 года № 174/5  «Об утверждении отчета об исполнении Программы приватизации  имущества муниципального образования "Сарапульский район" на 2013-2015 годы за 2013 год и  Программы приватизации имущества муниципального образования «Сарапульский район» на 2013-2015 годы в новой редакции»
12.        О возмещении затрат за реконструкцию муниципального имущества
13.        Об утверждении Положения «Об отделе собственности  Администрации муниципального образования «Сарапульский район»
14.        Об утверждении Положения о порядке сдачи в аренду имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Сарапульский район»
15.        О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 24 марта 2015 года № 278/14  «О предоставлении муниципальной преференции обществу с ограниченной ответственностью  «Сервис»
16.        Об утверждении Положения о порядке прекращения аренды земельных участков по инициативе арендодателя – Администрации муниципального образования «Сарапульский район»
17.        О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 31 октября 2013 года № 156/3  «О порядке и условиях командирования муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Сарапульский район»
18.        О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 25 декабря 2014 года № 262/16  «Об установлении величины должностных  окладов и ежемесячного денежного поощрения депутата, выборного должностного лица местного самоуправления, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих  в муниципальном образовании «Сарапульский район»»
19.        О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых
гражданами, претендующими на замещение выборных муниципальных должностей  в органах местного самоуправления муниципального образования «Сарапульский район», и лицами, замещающими выборные муниципальные должности  в органах местного самоуправления муниципального образования «Сарапульский район», и соблюдения ограничений лицами, замещающими выборные муниципальные должности
20.        Об отчете о реализации муниципальной программы  «Развитие торговли на территории  муниципального образования «Сарапульский район»  на 2010-2014 годы» за период с 2012 года по 2014 год
21.        Информационные сообщения:
1). «Строительный комплекс. Итоги работы за 8 месяцев 2015 года»
2). Информационно-аналитическая записка о криминогенной обстановке на территории Сарапульского района и результатах оперативно-служебной деятельности  межмуниципального отдела МВД России «Сарапульский» за 6 месяцев 2015 года