Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

11.09.2015

10 сентября 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по агропромышленному комплексу, защите окружающей среды и земельным вопросам под председательством Широбокова М.А. В работе комиссии приняли участие Глава Администрации МО «Сарапульский район» Шарафутдинов А.И., депутаты Быков А.В., Татаркин В.Ф., Шайхалисламов Ф.М., Юнусов М.З., председатель контрольного комитета Кузнецова А.Х., руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», глава МО «Кигбаевское» Вдовин В.Л.

Депутаты рассмотрели исполнение Программы социально-экономического развития района 2010-2014 годы, Стратегию социально-экономического развития на 2015-2025 годы, положение «О порядке прекращения аренды земельных участков по инициативе арендателя Администрации МО «Сарапульский район», контрольный вопрос о переносе свалки твердо-бытовых отходов в с.Кигбаево.

Проекты решений единогласно направлены на рассмотрение 25 очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».