Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по промышленности, ЖКХ, транспорту, связи и строительству Совета депутатов МО Сарапульский район» - Сарапульский район

11.09.2015

10 сентября 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно- коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству в составе депутатов Акмалетдинова Ш.Г., Бакулева В.В., Загидуллина Р.Р., руководителей структурных подразделений Совета депутатов и Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты ввели в состав комиссии Порсева Василия Михайловича депутата по Дулесовскому избирательному округу № 2 в связи с досрочным сложением полномочий депутата Шакирова И.И. избрали единогласно председателем комиссии - Бакулева Виктора Владимировича, рассмотрели исполнение программы социально-экономического развития на 2010-2014 годы, Стратегию социально-экономического развития МО «Сарапульский район» на 2015-2025 годы, внесли изменение в решение Совета депутатов от 24.03.2015 № 278/14 «О предоставлении муниципальной преференции ООО «Сервис», заслушали итоги работы строительного комплекса Сарапульского района за 8 месяцев 2015 года, информацию о привлечении средств из бюджета УР на мероприятия в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Проекты решений единогласно направлены на рассмотрение 25 очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».