Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

06.07.2015

3 июля 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район». В работе комиссии приняли участие Глава района И.В. Асабин, депутаты А.В. Глухов, А.В. Солодовник, М.М. Шишкина, председатель контрольного комитета А.Х. Кузнецова, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели и вынесли на рассмотрение 24-той внеочередной сессии Совета депутатов 5 проектов решений, с которыми можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети Интернет.