Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

03.07.2015

2 июля 2015 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности, обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством А.Н. Шутяева. В работе комиссии приняли участие председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район», глава района И.В. Асабин, депутаты А.В. Уланов, А.В. Нырков, Г.И. Павлов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели и согласовали 6 проектов решений. С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети Интернет.