Версия для слабовидящих О заседании депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

29.05.2015

28 мая 2015 года в Доме детского творчества с.Сигаево состоялось заседание депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов МО «Сарапульский район». В работе фракции приняли участие - 13 депутатов. Директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования центр развития творчества детей и юношества «Потенциал» Е.А. Бротцель провела экскурсию для участников заседания по очень красивой прилегающей территории и зданию Дома детского творчества, где депутаты посмотрели в каких комфортных условиях занимаются дети Сарапульского района рисованием, пением, танцами и другими видами исскуства.

Затем фракция продолжила свое заседание в актовом зале Дома детского творчества, где депутаты рассмотрели вопросы повестки 23 очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район».

DSC04782.png DSC04787.png DSC04792.png DSC04795.png DSC04802.png