Версия для слабовидящих О проекте повестки дня двадцать третьей очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва - Сарапульский район

21.05.2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  "САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН"

Президиума Совета депутатов муниципального

образования «Сарапульский район»

21.05.2015г.                                           с.Сигаево                                              № 14

О проекте повестки  дня двадцать третьей очередной  сессии

Совета депутатов  муниципального образования

«Сарапульский район» пятого созыва

Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

постановляет:

вопросы:

1.

О внесении изменений в решение Совета депутатов  от 25 декабря 2014 года  № 249/3 «О бюджете муниципального образования «Сарапульский район» на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»

2.

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сарапульский район»

3.

Об утверждении Положения об Управлении образования Администрации муниципального образования Сарапульского района

4.

О выполнении Плана мероприятий по реализации реестра наказов избирателей депутатам Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва за 1 квартал 2015 года

5.

О реализации  муниципальной программы «Комплексное развитие  и модернизация системы коммунальной инфраструктуры МО «Сарапульский район»  на 2011-2015годы» за 2014г.

6.

О итогах  работы бюджетного учреждения здравоохранения  Удмуртской Республики  «Сарапульская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики» за   1 квартал 2015года по выполнению Распоряжения Правительства Российской Федерации от 28.12.2012года № 2599-р « Об утверждении плана мероприятий ( «дорожной карты») « Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения», Распоряжения Правительства Удмуртской Республики от 01.04.2013год№ 209-р « Об утверждении Плана мероприятий ( « дорожной карты») « Изменения в отраслях социальной сферы , направленные на повышение эффективности здравоохранения в Удмуртской Республике»

7.

Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности муниципального образования «Сарапульский район»