Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

15.05.2015

15 мая 2015 года состоялась очередное заседание постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности, обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством А.Н. Шутяева.

В работе комиссии приняли участие депутаты А.В. Уланов, А.В. Нырков, Глава Администрации МО «Сарапульский район» А.И. Шарафутдинов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район». Депутаты рассмотрели и согласовали 7 проектов решений. С проектами решений можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта Сарапульского района в сети Интернет.