Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, охране здоровья, молодёжной политике, занятости населения и социальным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

07.05.2015

6 мая 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, охране здоровья, молодёжной политике, занятости населения и социальным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район». В работе комиссии приняли участие глава района, председатель Совета депутатов И.В. Асабин, депутаты Е.Г. Галанова, председатель комиссии, Л.Ф. Конюхова, А.П.Сапожников, Л.А. Шаронова, заместитель главы Администрации по социальным вопросам В.П. Шумихин, главный врач Сарапульской районной больницы И.Н. Шихова, юрисконсульт Управления образования К.М. Третьякова.

Заседание комиссии состоялось в Доме детского творчества с. Сигаево, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Центр развития творчества для детей и юношества «Потенциал» Е.А. Бротцель провела экскурсию для участников заседания по очень красивому и уютному зданию Дома детского творчества, в котором дети занимаются рисованием, пением, танцами и другими видами искусства.

Затем комиссия продолжила своё заседание в актовом зале Дома детского творчества. Депутаты рассмотрели два вопроса: согласовали новое Положение об Управлении образования, одобрили и приняли к сведению информацию о деятельности Сарапульской районной больницы за 1 квартал 2015 года.

07052015_09-32.png P506058911.jpg