Версия для слабовидящих 21 апреля 2015 года в г. Ижевске прошло торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления в России - Сарапульский район

23.04.2015 21 апреля 2015 года в г. Ижевске прошло торжественное собрание, посвящённое Дню местного самоуправления в России, в котором приняла участие делегация Сарапульского района в составе – главы района И.В.Асабина, 17 глав муниципальных образований – поселений, начальника Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления поселений А.Ю. Логиновой, заместителя главы Администрации МО «Сарапульский район», начальника Управления финансов Т.М. Коряковой, начальника Управления культуры и молодёжной политики О.В. Киселевой, главного специалиста – эксперта отдела охраны труда и дорожно-транспортной деятельности Управления сельского хозяйства З.В. Култашевой. Со словами поздравлений в адрес работников органов местного самоуправления выступил Глава Удмуртской Республики А.В.Соловьёв и председатель Государственного Совета Удмуртской Республики В.П. Невоструев. За вклад в развитие местного самоуправления З.В. Култашевой присвоено звание «Заслуженный работник государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики».