Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

12.03.2015

12 марта 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности под руководством Л.П. Шероновой. В работе комиссии приняли участие депутаты А.В. Глухов, М.М, Шишкина, А.В. Шкарупа, А.В.Солодовник, члены комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству И.И. Шакиров, В.В. Бакулев, Р.Р. Загидуллин, глава Администрации А.И. Шарафутдинов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район», глава МО «Сигаевское» О.В. Никонов.

Депутаты рассмотрели проекты решений, поступившие на заседание сессии, заслушали информацию о проверке Контрольным комитетом МО «Сарапульский район» отделов собственности, земельных отношений Администрации МО «Сарапульский район».

На заседание очередной 22-й сессии поступило 27 проектов решений, с которыми можно ознакомиться на сайте Сарапульского района в сети Интернет в разделе «Совет депутатов».