Версия для слабовидящих О заседании постоянных депутатских комиссий Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

02.03.2015

26, 27 февраля и 2 марта 2015 года в рамках подготовки к очередной 22-й сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» состоялись заседания постоянных депутатских комиссий по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам; по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству; по законности, общественной безопасности и обращениям граждан.

Депутаты рассмотрели проекты решений, поступившие на заседание сессии. Кроме этого, члены комиссии по агропромышленному комплексу, охране окружающей среды и земельным вопросам рассмотрели вопрос о готовности семян к весенней посевной в сельхозпредприятиях района; о проверке Контрольным комитетом МО «Сарапульский район» отдела земельных отношений Администрации; комиссия по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству заслушала Пермитина Ю.В. - заместителя главы Администрации МО «Сарапульский район» по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, промышленности, транспорту и связи об исполнении решений заседания комиссии от 18.02.2015 №1.

С поступившими на сессию проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Сарапульского района в сети Интернет на странице «Совет депутатов».