Версия для слабовидящих Совет депутатов МО «Сарапульский район» поздравляет депутата районного Совета депутатов по Центральному избирательному округу №12 Шеронову Людмилу Петровну с юбилеем! - Сарапульский район

29.01.2015

Уважаемая Людмила Петровна, выражаем Вам признательность за добросовестный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Сарапульского района, активную жизненную позицию, инициативу и творчество. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях во имя процветания нашего района. Пусть еще долгие годы Ваша общественная и профессиональная деятельность будут ярким примером умения жить и работать, успешно строить завтрашний день, созидать и верить только в лучшее!

И.В. Асабин, Председатель районного Совета депутатов