Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

08.12.2014

5 декабря 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по законности, общественной безопасности и обращениям граждан под председательством А.Н. Шутяева. В работе комиссии приняли участие председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район», глава района И.В. Асабин, депутаты Г.И. Павлов, А.В. Нырков, А.В. Уланов, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели 9 проектов решений, одобрили проект решения Совета депутатов МО «Сарапульский район» «О бюджете МО «Сарапульский район» на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов».

И.В. Асабин обратился к депутатам оказать помощь Дому милосердия в с. Уральский.