Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по промышленности, ЖКХ, транспорту, связи и строительству - Сарапульский район

05.12.2014

4 декабря 2014 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, связи и строительству Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством И.И. Шакирова. В работе комиссии приняли участие: И.В. Асабин – председатель Совета депутатов, глава района, депутаты В.В. Бакулев, Р.Р. Загидуллин, В.В. Петров, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Депутаты рассмотрели 10 проектов решений – о выполнении плана социально-экономического развития Сарапульского района за 2014 год, план-прогноз социально-экономического развития на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов; о выполнении плана мероприятий по реализации реестра наказов избирателей; о программе капитальных вложений; согласовали Положение об Управлении сельского хозяйства в области дорожной деятельности и организации транспортного обслуживания; соглашения между Администрацией МО «Сарапульский район» и Администрациями муниципальных образований-поселений по передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значения в области дорожной деятельности; подготовили положительное заключение комиссии на проект бюджета района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов; рассмотрели перечень работ по содержанию межпоселенческого кладбища в с. Сигаево; обращение директора ООО «Теплоцентр» А.Г. Абалтусова о замене котла в котельной с. Сигаево; дали поручения в адрес Администрации МО «Сарапульский район» по данным вопросам.

И.В. Асабин обратился к депутатам с предложением оказать помощь Дому милосердия в с. Уральский.