Версия для слабовидящих О заседании постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, охране здоровья, молодёжной политике, занятости населения и социальным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

03.12.2014

3 декабря 2014 года в рамках подготовки к очередной сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по образованию, культуре, охране здоровья, молодёжной политике, занятости населения и социальным вопросам Совета депутатов МО «Сарапульский район». В работе комиссии приняли участие депутаты районного Совета Л.Ф. Конюхова, А.П. Сапожников, Л.А. Шаронова, заместитель главы Администрации МО «Сарапульский район», начальник Управления финансов Т.М. Корякова, начальник Управления делопроизводства А.Ю. Логинова, начальник отдела юридической и организационно-кадровой работы А.В. Селиверстов.

Депутаты рассмотрели и одобрили проект бюджета района на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов, план работы Совета депутатов на 2015 год, порядок предоставления компенсации расходов на оплату жилых помещений молодым педагогам.

Все проекты решений направлены на рассмотрение 21-й очередной сессии, которая состоится 18 декабря 2014 года.