30 октября 2014 года состоялось очередное заседание депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район»

31.10.2014 30 октября 2014 года  состоялось очередное заседание депутатской фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов муниципального образования   «Сарапульский   район» под   руководством    главы      района, председателя Совета депутатов И.В. Асабина. В работе фракции приняли участие 16 депутатов (из 19).
Члены фракции согласовали единогласно повестку очередной 20-й сессии Совета депутатов. И.В. Асабин информировал депутатов о результатах выборов Главы Удмуртской Республики, поблагодарил депутатов за активное участие в избирательной кампании по выборам главы Республики.