Версия для слабовидящих Поздравляем депутатов Совета депутатов МО "Сарапульский район" с вручением государственных наград - Сарапульский район

30.10.2014

Совет депутатов муниципального образования «Сарапульский район» поздравляет депутата по Кигбаевскому избирательному округу №5 Широбокова Михаила Анатольевича с присвоением почётного звания «Почётный работник агропромышленного комплекса России» и депутата по Уральскому избирательному округу №3 Сапожникова Алексея Петровича с присвоением почётного звания «Заслуженный строитель Удмуртской Республики».

Вручение столь высоких государственных наград является убедительным доказательством профессионализма наших коллег, грамотного и компетентного подхода к решению вопросов на благо Сарапульского района.

Желаем Михаилу Анатольевичу и Алексею Петровичу неиссякаемой энер-гии, оптимизма, новых успехов на благо родного района и Удмуртии!

Председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район», И.В. Асабин