Версия для слабовидящих О созыве двадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва - Сарапульский район

23.10.2014

Постановлением Президиума Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» от 23.10.2014 № 17 «О созыве двадцатой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва» Президиум Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» постановил созвать двадцатую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Сарапульский район» пятого созыва 30.10.2014г. в с. Сигаево в 10.00.