Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Мазунинское» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Мазунинское»

09.09.2014

4 сентября 2014 года в сельском культурном центре с. Мазунино состоялось собрание граждан МО «Мазунинское» с участием главы района И.В. Асабина, Л.А. Кондакова - советника исполняющего обязанности главы Удмуртской Республики А.В. Соловьёва, депутатов районного Совета депутатов А.Н. Шутяева, А.Ю. Попова, заместителя главы Администрации, начальника У правления сельского хозяйства Е.Г. Шмыкова, управляющего отделением № 1 «Мазунинское» В.А. Третьякова, председателя участковой избирательной комиссии И.А. Третьяковой. Перед началом собрания жители посмотрели фильмы «От первого лица» об исполняющем обязанности Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьёве, «90 лет Сарапульскому району».

Глава М.Л. Шергина информировала о состоянии дел на территории МО «Мазунинское», ответила на вопросы жителей, вручила благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в общественной жизни и благоустройстве села, выразила благодарность депутату Государственного Совета Удмуртской Республики В.В. Бузилову, главе района И.В. Асабину, депутату районного Совета депутатов А.Н. Шутяеву за помощь в решении различных вопросов на территории МО «Мазунинское».

Глава района И.В. Асабин довёл до жителей информацию о социально-экономическом развитии Сарапульского района, о планах на 2015-2020 годы, перспективах развития МО «Мазунинское», ответил на вопросы жителей, обратил внимание жителей на благоустройство придомовых территорий и пригласил принять участие в выборах Главы Удмуртской Республики 14 сентября 2014 года. Собрание прошло в позитивной, доброжелательной обстановке.