Версия для слабовидящих О собрании граждан в МО «Оленье Болото» - Сарапульский район

О собрании граждан в МО «Оленье Болото»

01.09.2014

29 августа 2014 года в сельском доме культуры д. Оленье-Болото состоялось собрание граждан МО «Оленье-Болото» с участием главы района И.В. Асабина, заместителей главы Администрации МО «Сарапульский район» Т.М. Коряковой, Ю.В. Пермитина, начальника Управления делопроизводства и взаимодействия с органами местного самоуправления МО-поселений А.Ю. Логиновой, главного врача Сарапульской районной больницы И.Н. Шиховой. Перед началом собрания жители посмотрели фильм «От первого лица» об и.о. Главы Удмуртской Республики А.В. Соловьёве, получили буклеты о МО «Оленье Болото».

С докладом о работе Совета депутатов и Администрации МО «Оленье Болото» выступила глава Т.А. Жижина, вручила благодарственные письма жителям, принимающим активное участие в общественной жизни и благоустройстве населённого пункта, выразила благодарность депутатам районного Совета депутатов главе района И.В. Асабину, А.В. Глухову, Ф.М. Шайхалисламову за исполнение наказов избирателей; генеральному директору ООО «Кигбаево Агро» М.А. Широбокову за помощь в благоустройстве.

Глава района И.В. Асабин выступил с информацией о социально-экономическом развитии Сарапульского района, планах на 2015-2020 годы, ответил на вопросы, пригласил жителей принять участие в выборах Главы Удмуртской Республики 14 сентября 2014 года. Собрание прошло в позитивной, доброжелательной обстановке.