Версия для слабовидящих О заседании Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» - Сарапульский район

О заседании Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район»

15 июля 2013 года состоялось заседание Президиума Совета депутатов МО «Сарапульский район» под председательством И.В. Асабина. В работе Президиума приняли участие депутаты - А.Ю. Попов, М.А. Широбоков, Л.П.Шеронова, А.Н.Шутяев, И.И.Шакиров, и.о. Главы Администрации - Л.Ю.Каркина, руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район». Президиум назначил дату 12 внеочередной сессии Совета депутатов на 19 июля 2013 года 10.00. Заседание сессии связано с необходимостью принятия решения «Об ограничении роста платы граждан за коммунальные услуги» во исполнение Указа Президента Удмуртской Республики от 28 мая 2013 года № 93 «О мерах по ограничению роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013 году и в целях недопущения роста платы граждан за коммунальные услуги в 2013 году более, чем на 12 процентов с 1 июля 2013 года по сравнению с уровнем коммунальных платежей в декабре 2012 года и принятия мер, направленных на ограничения в 2013 году роста платы граждан за коммунальные услуги. Также в повестку сессии вошли 3 проекта решений, касающихся реализации Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, занимающих государственные должности и иных лиц их доходам»; внесения изменений в Программу приватизации имущества МО «Сарапульский район» на 2013 – 2015 годы; установления начальной цены приватизируемого имущества. Проекты решений можно посмотреть на официальном сайте Сарапульского района в разделе Совета депутатов МО «Сарапульский район».