Версия для слабовидящих Совет депутатов МО «Сарапульский район» начинает принимать ходатайства на кандидатов для занесения на Доску Почета Сарапульского района - Сарапульский район

05.07.2013 Уважаемые жители Сарапульского  района!

Совет депутатов МО «Сарапульский район» начинает принимать ходатайства на кандидатов для занесения на Доску Почета Сарапульского района в соответствии с Положением о Доске Почета Сарапульского района, утвержденного решением сессии Совета депутатов МО «Сарапульский район» от 29 июля 2010 года № 338/3 (размещено на официальном сайте Сарапульского района).
    Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почета Сарапульского района производится органами местного самоуправления, учреждениями, организациями, общественными объединениями.
    Прием ходатайств будет осуществляться до 30 августа 2013 года по адресу: с. Сигаево, ул. Лермонтова, д.30, каб. № 62. с 8.00 до 12.00; с 13 до 16.00.
Справки по телефону  2-49-39 Александра Юрьевна Логинова, Наталья Александровна Печерских.