Версия для слабовидящих С 08 июля 2017 года установлены новые ограничения на розничную продажу алкогольной продукции - Сарапульский район

22.09.2017 Согласно внесенным изменениям в Закон Удмуртской Республики от 04.10.2011 г. №44-РЗ «Об ограничении розничной продажи алкогольной продукции на территории Удмуртской Республики»  устанавливается запрет на розничную продажу алкогольной продукции во Всероссийский день трезвости (11 сентября). Кроме этого, введен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на прилегающих территориях к местам проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий во время их проведения.
Под прилегающими территориями к местам проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий в целях настоящей статьи понимаются территории, непосредственно примыкающие к границам мест проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий.
Границы прилегающих территорий к местам проведения культурно-массовых, зрелищно-развлекательных, спортивных, физкультурно-оздоровительных и иных массовых мероприятий определяются муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления в Удмуртской Республике.

Сарапульского района X А. П. Лопатина