Версия для слабовидящих конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты». - Сарапульский район

28.02.2020

Объявлен республиканский конкурс «Лучшая организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты».

Информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики в сети Интернет: http://минсоцполитики18.рф/activities/contest/provision-workers/.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(3412) 52-61-76; 68-64-61.