Версия для слабовидящих В Удмуртии подвели итоги конкурса проектов развития общественной инфраструктуры - Сарапульский район

В Удмуртии подвели итоги конкурса проектов развития общественной инфраструктуры

12.07.2019

В Удмуртии подвели итоги конкурса проектов развития общественной инфраструктуры

В Удмуртии подведены итоги конкурсного отбора проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах. Сарапульский район среди всех районов Удмуртской Республики представил максимальное количество заявок - 10 проектов, и 9 из них прошли отбор. Среди них - проекты обустройства детских площадок, ремонт прилегающих территорий учреждений культуры и образования. Общая стоимость проектов – 2 млн 764 тыс рублей. При условии софинансирования жителями и муниципалитетом республика выделит на реализацию проектов-победителей 1 млн 898 тыс рублей.