Версия для слабовидящих Состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований поселений Сарапульского района - Сарапульский район

20.06.2019

20 июня состоялось очередное совещание с главами муниципальных образований поселений Сарапульского района. В совещании приняли участие: Глава МО «Сарапульский район» Асабин И.В., председатель Совета депутатов МО «Сарапульский район» Шеронова Л.П., прокурор Сарапульского района Вахрушев А.А., директор МБУК «Центр туризма и ремесел «Высокий берег» Третьякова И.В., Уполномоченный по Всероссийской переписи населения – 2020 Циманович И.В., главный специалист-эксперт отдела сводных статистических работ в г. Сарапуле Зубов А.Е., заместители главы и руководители структурных подразделений Администрации МО «Сарапульский район».

Рассмотрены вопросы:

1. О взаимодействии органов прокуратуры с органами местного самоуправления

2. О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году

3. О Подведении итогов XXX сельских спортивных игр Сарапульского района

4. О реализации Государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий»

5. Вопросы земельного законодательства

6. Организация и проведение этнографического форума традиционной русской культуры «Высокий берег» на территории «Сарапульского района»

7. О вывозе твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Сарапульского района

8. О нововведениях в проведении конкурса «Лучший сайт муниципального образования»

По всем вопросам приняты соответствующие решения с указанием ответственных и сроков исполнения.