Версия для слабовидящих Поздравление с Днем России - Сарапульский район

Поздравление с Днем России

12.06.2019

Поздравление с Днем России

Поздравляем жителей Сарапульского района с одним из главных государственных праздников - Днём России!

Он объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой. Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. Сегодня Россия решает сложные, стратегически важные, исторические по своему значению задачи, и мы все причастны к этим событиям. Желаем всем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов, оптимизма и счастья!

И.В. Асабин, Глава Сарапульского района,

Л.П. Шеронова, Председатель районного Совета депутатов